Железноводск готов принять истощенных лошадей из Александровского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из тг-канала Евгения Бакулина
Железноводск готов принять истощенных лошадей из Александровского округа

Железноводск готов принять истощенных лошадей из Александровского округа

3 мая 2024
15:00

Взять на реабилитацию порядка 10 животных предложил глава города, содержать их планируют в курортных конюшнях.

Об инциденте с падежом обитателей на конном заводе и чрезмерном истощении пока еще  живых парнокопытных «Вечерний Ставрополь» ранее сообщал.

Сегодня, 3 мая,  в своем тг-канале посильную помощь предложил оказать глава курортного Железноводска.

- Мы, конечно, всех забрать не можем, но могу предложить взять десяток лошадей к нам на реабилитацию в нашу курортную муниципальную конюшню. Если собственник готов отдать некоторую часть кобыл мы обязательно примем на отдых и откормку, - написал Евгений Бакулин.
Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая