Женщина за рулем при заносе спровоцировала ДТП на зимней дороге в Светлограде | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Женщина за рулем при заносе спровоцировала ДТП на зимней дороге в Светлограде

Женщина за рулем при заносе спровоцировала ДТП на зимней дороге в Светлограде

27 января
9:45

В результате столкновения двух автомобилей пострадали два человека. О происшествии в Петровском округе сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 26 января в около 8 часов утра на улице Петровской Светлограда  водитель автомобиля «Шевроле Круз» выбрала скорость, не соответствующую дорожным условиям. В итоге на заснеженной дороге машину занесло, в итоге автомобилистка не сумела избежать  столкновения со встречным «ИЖ 27175-40».

Травмы получили 68-летний водитель отечественной машины, местный житель, а также пассажир иномарки - 49-летняя жительница Туркменского округа. Обоих госпитализировали в Петровскую районную больницу.

Управляла «Шевроле»26-летняя жительница Туркменского округа, которая за последние 2 года к административной ответственности за нарушения правил привлекалась один раз. Права девушка получила 4 года назад.

Читайте также:

В Невинномысске водитель-женщина допустила наезд на пенсионерку, сдавая назад.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая