Женщину в Кировском округе 49-летний сожитель угрожал убить ножом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Ольга Богатеева
Мужчина угрожал своей сожительнице ножом
Женщину в Кировском округе 49-летний сожитель угрожал убить ножом

Женщину в Кировском округе 49-летний сожитель угрожал убить ножом

15 сентября 2024
13:32

Прибывшие по заявлению гражданки на место происшествия сотрудники полиции выяснили первопричину инцидента.

Оказалось,что потерпевшая и её неофициальный муж конфликтовали. В порыве гнева мужчина схватил кухонный нож и стал высказывать в адрес своей дамы сердца угрозы убийством. Опасаясь за свою жизнь, кировчанка обратилась за помощью в дежурную часть отдела МВД России «Кировский».

Её сожителя доставили в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Мужчина оказался ранее судимым. По установленному факту дознаватель отдела МВД России «Кировский» возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Жительница Ставрополя лишилась более 400 тысяч рублей, доверившись мошеннику.

Комментарии

Читайте также

Студент вуза Ставрополя получил грант на создание игры о культуре народов СКФО

Проект стал примером того, как культурное наследие можно адаптировать под запросы представителей молодого поколения.

22 июня

В Буденновском округе 44-летний пьяница за рулем на «Ладе» влетел в дерево

В результате автоаварии 44-летний водитель с многочисленными травмами, доставлен в больницу города.

22 июня

Воспитанникам лагеря «Дружба» Новоалександровского округа провели урок мужества

Работа загородного центра, в том числе, направлена на формирование личности гражданина и патриота России.

22 июня

В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем

В результате автоаварии школьница с травмами была госпитализирована в медицинское учреждение, ее 8-ми месячный братик не пострадал.

22 июня