Житель Ставрополя получил ранения в ДТП в Грачевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Житель Ставрополя получил ранения в ДТП в Грачевском округе

Житель Ставрополя получил ранения в ДТП в Грачевском округе

7 марта
11:00

Авария с участием двух транспортных средств случилась из-за выезда на встречную полосу на 560 км трассы «Астрахань – Элиста - Ставрополь», сообщают в Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации, 6 марта после полуночи водитель автомобиля «Хенде» допустил выезд на полосу встречного движения, где спровоцировал столкновение с «Ладой Гранта». От удара обе машины съехали с проезжей части.

Травмы получил 49-летний водитель отечественного автомобиля, житель краевой столицы. Мужчину госпитализировали в Грачевскую больницу.

Пострадавший был пристегнут ремнем безопасности, что помогло избежать фатальных ранений.

Сообщается также, что виновник аварии 40-летний житель Петровского округа, злостным нарушителем дорожных правил не является, имеет стаж вождения более 20 лет.

Проверка по данному факту продолжается.

Читайте также:

В Буденновском округе начинающий водитель устроил аварию, в которой пострадал его пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа

В селе Донском оборудуют новую детскую площадку

Первая детская площадка в рамках программы была построена в прошлом году на улице Победы и уже стала популярным местом для семей с детьми. Глава Труновского округа Нина Аникеева отметила, что программа благоустройства детских площадок, инициированная губернатором, стала эффективным инструментом для улучшения качества жизни в округе.

23 августа

В Предгорном округе устраняют проблемы с ливнёвками

В станице Ессентукской Предгорного округа завершили работы по замене участка ливневой канализации на улице Гагарина. В рамках муниципального договора было заменено 25 метров ливневки, а еще 5 метров очищены. Сегодня завершается укладка асфальта на данном участке. Параллельно, по поручению губернатора, проводится масштабное обновление тротуаров. Финансирование всех работ осуществляется из местного бюджета, и их завершение планируется к концу сентября.

23 августа

В селе Благодарненского округа приведут в порядок три улицы

Подрядчик уже начал подготовительные работы: осуществляется срезка обочин, очистка поверхности, нанесение вяжущих материалов и устройство выравнивающего слоя.

23 августа