Злостный 20-летний нарушитель из Минвод за рулем машины пассажира влетел в ЛЭП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
ВАЗ-2114 съехал с дороги и допустил наезд на бетонную опору ЛЭП. УГИБДД по Ставрополью
Злостный 20-летний нарушитель из Минвод за рулем машины пассажира влетел в ЛЭП

Злостный 20-летний нарушитель из Минвод за рулем машины пассажира влетел в ЛЭП

14 января 2024
18:20

Молодой человек спровоцировал ДТП, в котором пострадали трое ребят. Покатушки на «Жигулях» в семь часов утра воскресенья 14 января в поселке Первомайском Минераловодского горокруга чуть не обернулись большой бедой.

Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, съехал с дороги и допустил наезд на бетонную опору ЛЭП. В результате аварии пострадал сам юный непутёвый горожанин и два его пассажира. В УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили о личности горе-водителя:

 – Прав он никогда не получал, за последние четыре года ни раз был уличен в управлении автомобилем, в том числе с признаками опьянения. Не стало препятствием к новому выезду ни лишение свободы на полтора года за повторное нетрезвое вождение без прав, ни обязательные работы, ни многотысячные штрафные санкции. Был ли мужчина трезвым в момент ДТП, установим в рамках экспертизы.

Известно, что автовладельцем является один из пострадавших пассажиров. По факту автоаварии проводится проверка.

А в лобовом столкновении на автодороге «Минеральные Воды – Суворовская» отечественной легковушки и иномарки накануне 13 января погибли 69-летний водитель «Лады» и его пассажир.

Комментарии

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья рассказала школьникам про ПДД

В Ставропольском крае стартовали летние пришкольные лагеря, где дети могут отдыхать и проводить время с пользой. На открытии одного из лагерей сотрудники Госавтоинспекции провели игры и викторины по правилам дорожной безопасности. В мероприятии приняли участие 100 детей, которые узнали, как правильно переходить дорогу и использовать световозвращающие элементы.

6 июня

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня