Злостный 20-летний нарушитель из Минвод за рулем машины пассажира влетел в ЛЭП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
ВАЗ-2114 съехал с дороги и допустил наезд на бетонную опору ЛЭП. УГИБДД по Ставрополью
Злостный 20-летний нарушитель из Минвод за рулем машины пассажира влетел в ЛЭП

Злостный 20-летний нарушитель из Минвод за рулем машины пассажира влетел в ЛЭП

14 января 2024
18:20

Молодой человек спровоцировал ДТП, в котором пострадали трое ребят. Покатушки на «Жигулях» в семь часов утра воскресенья 14 января в поселке Первомайском Минераловодского горокруга чуть не обернулись большой бедой.

Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, съехал с дороги и допустил наезд на бетонную опору ЛЭП. В результате аварии пострадал сам юный непутёвый горожанин и два его пассажира. В УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили о личности горе-водителя:

 – Прав он никогда не получал, за последние четыре года ни раз был уличен в управлении автомобилем, в том числе с признаками опьянения. Не стало препятствием к новому выезду ни лишение свободы на полтора года за повторное нетрезвое вождение без прав, ни обязательные работы, ни многотысячные штрафные санкции. Был ли мужчина трезвым в момент ДТП, установим в рамках экспертизы.

Известно, что автовладельцем является один из пострадавших пассажиров. По факту автоаварии проводится проверка.

А в лобовом столкновении на автодороге «Минеральные Воды – Суворовская» отечественной легковушки и иномарки накануне 13 января погибли 69-летний водитель «Лады» и его пассажир.

Комментарии

Читайте также

Ставропольчанин после разговора с плеядой мошенников потерял более миллиона

В правоохранительные органы города Ставрополя обратился 23-летний местный житель с заявлением о мошенничестве. Молодой человек рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником «центральной защиты госуслуг». Он сообщил, что мошенники взломали личный кабинет заявителя и пытаются оформить на него кредит.

27 июня

В Будённовском округе в ДТП травмы получили гости из «северной столицы»

Водитель не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате аварии пострадали 3 человека.

27 июня

В Кисловодске водитель маршрутки спровоцировал тройное ДТП

В Госавтоинспекции Ставрополья сообщают о 4 пострадавших – сам виновник аварии и трое его пассажиров. Все они доставлены в городскую больницу.

27 июня

В строгую колонию отправил военный суд еще одного участника банды Шамиля Басаева

Радикализм не имеет срока давности. Член банды Басаева осужден на 21 год в колонии строгого режима за нападение на военнослужащих в 1999 году.

27 июня