Злостный лихач из соседнего региона попал в больницу после ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный лихач из соседнего региона попал в больницу после ДТП на Ставрополье

Злостный лихач из соседнего региона попал в больницу после ДТП на Ставрополье

22 марта 2024
8:55

Водитель в очередной раз превысил скорость и не справился с управлением. На трассе в Андроповском округе он опрокинулся в кювет, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась накануне, 21 марта, около 17:15 на 24 км региональной автодороги «Кавказ – Янкуль - Новый Бешпагир -  Грачевка».  Водитель «Приоры» потерял управление, машину вынесло с проезжей части в обочину, после чего она опрокинулась в поле.

30-летнего мужчину с травмами госпитализировали в больницу Невинномысска.

Как выяснилось при предварительной проверке, пострадавший только  за последние 2 года более 20 раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения - в основном за превышение установленной скорости.

Автоинспекторы продолжают изучать детальные обстоятельства происшествия.

Читайте также:

Вчера утром в Железноводске из-за отказа тормозной системы у фуры случилось смертельное ДТП.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня