Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшей на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшей на Ставрополье

Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшей на Ставрополье

23 сентября 2024
9:53

Рано утром накануне в Апанасенковском округе произошла авария.

По информации Госавтоинспекции края, 22 сентября около 4:15 на 29 км региональной трассы «Дивное – Большая Джалга – Красочный» водитель «Лады Гранта», двигаясь на небезопасной скорости, потерял  управление и съехал в поле, где машина опрокинулась.

Серьезные многочисленные травмы получила в 27-летняя пассажирка. Сам водитель, 28-летний житель соседней республики, не пострадал.

Как показала проверка, за последние 2 года спровоцировавший аварию гражданин 29 раз привлекался к ответственности за различные нарушения дорожных правил.

- У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Не исключено, что совершению ДТП способствовала усталость и сон за рулем водителя. Проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Ранее «Вечерний Ставрополь» сообщил о смертельной аварии в Предгорном округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полковник в отставке приняла поздравления с юбилеем от начальника УФСИН по СК

Поздравления с юбилеем в 50 лет трудовой деятельности в уголовно-исполнительной системе от начальника регионального Управления ФСИН генерала-майора внутренней службы Анзора Ирисханова приняла полковник в отставке Наталья Николаевна Шульга.

15 декабря

В Ставропольском крае вырос показатель заболеваемости ОРВИ

По данным управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, эпидемиологическая ситуация по ОРВИ и гриппу находится на неэпидемическом уровне.

15 декабря

В Предгорном округе состоялся финал ежегодного конкурса «Краса казачья - 2025»

Участие в конкурсе приняли пять школьниц, представивших Ессентукскую и Боргустанскую станицы вместе с селом Садовое.

15 декабря

Бывший сотрудник МВД Степновского округа осуждён за мошенничество

Собранных Советским межрайонным следственным отделом по Ставропольскому краю доказательств достаточно для привлечения его к ответственности.

15 декабря