Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшей на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшей на Ставрополье

Злостный нарушитель из другого региона устроил ДТП с пострадавшей на Ставрополье

23 сентября 2024
9:53

Рано утром накануне в Апанасенковском округе произошла авария.

По информации Госавтоинспекции края, 22 сентября около 4:15 на 29 км региональной трассы «Дивное – Большая Джалга – Красочный» водитель «Лады Гранта», двигаясь на небезопасной скорости, потерял  управление и съехал в поле, где машина опрокинулась.

Серьезные многочисленные травмы получила в 27-летняя пассажирка. Сам водитель, 28-летний житель соседней республики, не пострадал.

Как показала проверка, за последние 2 года спровоцировавший аварию гражданин 29 раз привлекался к ответственности за различные нарушения дорожных правил.

- У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. Не исключено, что совершению ДТП способствовала усталость и сон за рулем водителя. Проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Ранее «Вечерний Ставрополь» сообщил о смертельной аварии в Предгорном округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Иноземцева предстанет перед судом за нападение с черенком

В Железноводске завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета, использованного в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

4 сентября

В Ставрополе задержаны двое за покушение на сбыт наркотиков

На Ставрополье завершена операция по задержанию подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

4 сентября

В СФР стартовал прием заявок от студенток на пособие по беременности и родам

С 1 сентября Отделение СФР по Ставропольскому краю открыло прием заявление на оформление пособия по беременности и родам для студенток вузов и ссузов.

4 сентября

В Ессентуках мужчина украл велосипед за 70 тысяч рублей

В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества.

4 сентября