Злостный нарушитель из Москвы сбил школьницу в Ставрополе на улице Ворошилова | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД Ставрополя
Злостный нарушитель из Москвы сбил школьницу в Ставрополе на улице Ворошилова

Злостный нарушитель из Москвы сбил школьницу в Ставрополе на улице Ворошилова

2 августа 2024
9:05

Пострадавшая переходила проезжую часть в нарушение правил вне «зебры».

Как рассказали в городской Госавтоинспекции, авария случилась накануне, 1 августа около 17:25.  11-летняя девочка попала под колеса легковой иномарки, пересекая дорогу в неположенном месте. С переломом ноги ее доставили в больницу.

- Автомобилем управлял 60 - летний житель города Москвы, который был трезв, за последние два года  32 раза привлекался к административной ответственности. Проводится проверка, детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, как в Невинномысске 17-летний парень купил питбайк и на следующий день попал в аварию, в которой погиб его пассажир-ровесник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе трудятся учительские династии

Вторая династия, Кочиди – Капля – Бирюковых, насчитывает четыре поколения и имеет общий стаж около 135 лет. Ее основательница, Татьяна Степановна Кочиди, начинала работать сельским учителем русского языка, а затем получила высшее дефектологическое образование. Ее дело продолжили дочь Галина Анастасьевна Капля и внучка Татьяна Николаевна Бирюкова, работающая логопедом в детском саду № 34 Ставрополя. Правнучка династии, Тамара Дмитриевна Бирюкова, также трудится логопедом в детском саду № 46 краевого центра.

11 августа

В Ставрополе пресекли 113 нарушений ПДД

Кроме того, инспекторы выявили 20 нарушений по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ: в восьми случаях использовались сетки, ухудшающие обзор, а 12 водителей были привлечены к ответственности за отсутствие знака «Начинающий водитель».

11 августа

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа

Двое взрослых и подросток пострадали в ДТП в Степновском округе

10 августа около 20 часов 18 минут в Степновском округе опрокинулся автомобиль «Лада». За рулем находился 32-летний водитель со стажем 10 лет. Как сообщают в Госавтоинспекции региона, он не справился с управлением: машина съехала с трассы и перевернулась.

11 августа