Злостный нарушитель из соседней республики устроил попутное ДТП на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Андроповском округе начинающий водитель спровоцировал ДТП
Злостный нарушитель из соседней республики устроил попутное ДТП на Ставрополье

Злостный нарушитель из соседней республики устроил попутное ДТП на Ставрополье

29 декабря 2023
8:45

Водитель «ВАЗ-21144» не выдержал дистанцию до впереди движущейся грузопассажирской «ГАЗели».

Авария случилось накануне, 28 декабря около 17.30 на 280 км федеральной трассы «Кавказ» в границах Андроповского округа.

В результате удара пострадали две женщины – пассажирки «ГАЗели», и оказана необходимая медицинская помощь. Водители травм не получили.

- За рулем легкового автомобиля находился 20-летний житель соседней республики, который был трезв, имеет стаж вождения полтора года, за это время 27 раз привлекался к ответственности за грубые , - обратили внимание в Госавтоинспекции региона.

О смертельной аварии в Георгиевском округе мы сообщили днем ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля