Злостный нарушитель на «Мерседесе» сбил мать с ребенком на парковке в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель на «Мерседесе» сбил мать с ребенком на парковке в Ставрополе

Злостный нарушитель на «Мерседесе» сбил мать с ребенком на парковке в Ставрополе

22 апреля 2024
9:30

36-летняя женщина и ее 2-летний сын доставлены в лечебное учреждение, им оказывают необходимую помощь. У обоих – травмы головы, у мальчика медики также диагностировали перелом костей носа, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась накануне, 21 апреля вечером на улице Тухачевского. Пострадавшая шла с малышом по территории парковочной зоны, когда водитель иномарки перескочил через бордюр и наехал на них. Сообщается, что, совершая маневр левого поворота к дому, он не справился с управлением.

Управлял транспортным средством 22-летний житель Апанасенковского округа. Молодой человек получил права 2,5 года назад, за это время уже 24 раза привлекался к ответственности за нарушения дорожных правил. В момент совершения аварии он был трезв.

Как пояснил сам водитель, ему якобы создали помеху в движении и, чтобы уйти от столкновения, он ускорился и в результате потерял управление.

- По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - отметили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Вчера рано утром на ростовской трассе насмерть разбился 30-летний водитель, житель Изобильненского округа.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Участники программы «Герои Ставрополья» проходят стажировку в министерстве ЖКХ

Виктор Козловский и Валерий Войтович, участники региональной кадровой программы «Герои Ставрополья», активно включились в работу министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края. Стажировка проходит под наставничеством министра Александра Рябикина.

27 сентября

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с праздником работников детсадов

Мэр краевой столицы отметил, что каждый из сотрудников детских садов вкладывает всю свою душу в воспитание малышей. Это люди с большим сердцем, которые точно знают, что нет чужих детей. Они отдают свою заботу, а также дарят ласку, тепло и внимание всем ребятишкам, выслушивая, успокаивая и подбадривая ребят, ведь каждый из них для воспитателей и нянечек – родной.

27 сентября

Набор слушателей в медиашколу «PRo СМИ» продолжается в Ставрополе

Прием заявок на четвертый поток продлится до 30 сентября, напоминают в администрации города.

27 сентября

В Ставропольском крае в суд направлено дело о мошенничестве в особо крупном размере

Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из медицинских учреждений Невинномысска. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

26 сентября