Злостный нарушитель на «Приоре» протаранил попутную машину в Предгорном округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель на «Приоре» протаранил попутную машину в Предгорном округе

Злостный нарушитель на «Приоре» протаранил попутную машину в Предгорном округе

25 сентября 2024
11:10

От удара по инерции «ВАЗ-21140», которой управляла 33-летняя жительница Степновского округа, перевернулась.

О дорожном происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария случилась накануне, 24 сентября около 17:20 на 33 км дороги «Минеральные Воды – Кисловодск». Безопасную дистанцию проигнорировал  водитель автомобиля «Лада Приора», 26-летний житель поселка Юца.

Водитель «четырнадцатой» после происшествия обратилась в медицинское учреждение с травмой головы.

В процессе разбирательств автоинспекторы установили, что виновник аварии только  за последние 2 года 15 раз привлекался к ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения. При этом полученные штрафы он не оплачивал.

В момент совершения аварии парень был трезв. По факту ДТП назначена проверка.

Тем временем в Ставрополе 8-летняя девочка попала под колеса автомобиля, переходя дорогу вне пешеходного перехода к своему дому.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дошколятам в театре кукол Ставрополя покажут спектакль по финансовой грамотности

Внимание к вопросу денег будет привлечено при помощи двух подходов: мастер-классов и спектакля в краевом театре кукол.

2 апреля

Парты Героя погибшим на СВО выпускникам открыли в школе Солдато-Александровского

Всероссийский образовательный проект действует по инициативе партии «Единая Россия» уже седьмой год.

2 апреля

В госпитале Ставрополья участникам СВО рассказали о поддержке в сфере занятости

Помощь бойцам спецоперации и членам их семей является одним из главных приоритетов в работе министерства труда и соцзащиты населения Ставропольского края.

2 апреля

Из-за повышенного водоразбора в кранах многоэтажек Ставрополя снизилось давление

Городской водоканал вынужден был увеличить мощность подачи ресурса на 30 процентов.

2 апреля