Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье

Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье

6 июня
11:00

Смертельная автоавария случилась накануне около полуночи на трассе в Кировском округе, сообщают в Госавтоинспекции региона.

По данным пресс-службы ведомства, 5 июня в 23.45 на федеральной дороге «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь на высокой скорости спровоцировал  наезд на стоящий по причине поломки в правой крайней полосе. Аварийные огни на машине при этом были включены.

Виновник автоаварии, 25-летний житель соседнего региона, скончался на месте происшествия.

Погибший оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. Общий стаж вождения у него чуть менее 7 лет, за последние 2 года он привлекался к ответственности 21 раз.

Детальные обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе назначенной проверки.

Читайте также:

В Нефтекумске несовершеннолетнюю девушку сбил водитель отечественного автомобиля на пешеходном переходе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Минеральных Вод отправила мошенникам более 750 тысяч рублей

65-летнюю горожанку аферисты убедили, что нужно срочно перевести свои деньги на безопасный счет.

15 августа

После ДТП в Кировском округе три участника попали в больницу

Спровоцировал аварию начинающий водитель, управляя автомобилем «Лада Калина». 20-летний парень проигнорировал «помеху справа», совершая маневр левого поворота.

15 августа

На Ставрополье ремонт дорог регионального значения завершен на 40%

Ремонтные работы проводятся на 8 участках дорог общей протяженностью 33,2 км.

15 августа

В Ставрополе с подрядчиками обсудили организационные процессы капремонта 400 МКД

На Ставрополье в 2025 году  капремонт охватит 400 многоквартирных домов в 30 муниципалитетах. Запланировано восстановление 149 крыш и обновление 122 лифтов с общим бюджетом 3,7 млрд рублей.

15 августа