Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье

Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье

6 июня 2025
11:00

Смертельная автоавария случилась накануне около полуночи на трассе в Кировском округе, сообщают в Госавтоинспекции региона.

По данным пресс-службы ведомства, 5 июня в 23.45 на федеральной дороге «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь на высокой скорости спровоцировал  наезд на стоящий по причине поломки в правой крайней полосе. Аварийные огни на машине при этом были включены.

Виновник автоаварии, 25-летний житель соседнего региона, скончался на месте происшествия.

Погибший оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. Общий стаж вождения у него чуть менее 7 лет, за последние 2 года он привлекался к ответственности 21 раз.

Детальные обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе назначенной проверки.

Читайте также:

В Нефтекумске несовершеннолетнюю девушку сбил водитель отечественного автомобиля на пешеходном переходе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Территории мемориала, парка и скверов в МинВодах освещают 500 новых фонарей

В Минеральных Водах завершен первый этап  работ  по энергосервисному контракту (проект «Формирование комфортной городской среды»). Организациия-подрядчик произвела замену более пятисот фонарей в городском парке, на территории мемориала «Вечная слава», в скверах «Дружба» и «Надежда», а также на улице Советской вдоль пешеходной зоны.

3 апреля

В Ставропольской колонии провели антинаркотическое занятие

Подобные встречи проводятся на регулярной основе.

3 апреля

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля