Злостный нарушитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Буденновске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Злостный нарушитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Буденновске

Злостный нарушитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Буденновске

30 сентября 2025
10:30

64-летняя женщина получила серьезные травмы, ее госпитализировали в городскую больницу.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, авария случилась накануне, 29 сентября около 18.20 на улице Пушкинской. Водитель автомобиля «ВАЗ-21101» на нерегулируемом переходе поворачивал налево и  не уступил дорогу горожанке.

За рулем машины был 25-летний местный житель, который получил права 2 года назад. За это время он привлекалась к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил уже 27 раз. В момент совершения наезда был трезв.

Проводится проверка. Детальные обстоятельства будут выяснены.

Читайте также:

В Зеленокумске при ударе о дерево насмерть разбился водитель «Мерседеса».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля