Злостный нарушитель устроил массовое ДТП в Георгиевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Злостный нарушитель устроил массовое ДТП в Георгиевском округе

Злостный нарушитель устроил массовое ДТП в Георгиевском округе

8 октября 2025
12:27

В результате столкновения «ГАЗель» виновника загорелась, а сам он получил серьезные травмы. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В минувший вторник,  7 октября около 13 часов на 23 км автодороги «Пятигорск – Георгиевск», водитель грузовой «ГАЗели» нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, тем самым спровоцировал столкновение  с тремя машинами – «Фольксваген», «Пежо» и «Лада Гранта». От удара транспорт виновника аварии воспламенился.

С места происшествия скорая помощь увезла в больницу  29-летнего жителя Советского округа.

Сообщается также, что пострадавший имеет стаж вождения 10 лет, за последние 2 из них он был оштрафован за различные нарушения правил 40 раз.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

В Ставрополе водитель «Приоры» из соседнего региона погиб в ДТП, покалечив при этом своих двух пассажиров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта