10 иностранцев выдворили из Ставрополья за нарушение миграционных правил | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУФССП России по СК
10 иностранцев выдворили из Ставрополья за нарушение миграционных правил

10 иностранцев выдворили из Ставрополья за нарушение миграционных правил

27 мая
13:00

Судебные приставы Ставрополья выдворили за пределы России 10 граждан Туркменистана, у которых истёк разрешённый срок пребывания в стране, сообщили в региональном ведомстве.

За несоблюдение правил въезда и режима пребывания в РФ суд назначил каждому из них штраф от 2 до 5 тысяч рублей, а также административное выдворение.

До отправки на родину иностранцы находились в специализированном учреждении временного содержания, а после оформления документов приставы сопроводили их до пункта пропуска в международном аэропорту Домодедово, откуда они улетели домой.

Читайте также:

На Ставрополье на 20 суток закрыли компанию, где незаконно трудился иностранец.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа