10 иностранцев выдворили из Ставрополья за нарушение миграционных правил | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУФССП России по СК
10 иностранцев выдворили из Ставрополья за нарушение миграционных правил

10 иностранцев выдворили из Ставрополья за нарушение миграционных правил

27 мая
13:00

Судебные приставы Ставрополья выдворили за пределы России 10 граждан Туркменистана, у которых истёк разрешённый срок пребывания в стране, сообщили в региональном ведомстве.

За несоблюдение правил въезда и режима пребывания в РФ суд назначил каждому из них штраф от 2 до 5 тысяч рублей, а также административное выдворение.

До отправки на родину иностранцы находились в специализированном учреждении временного содержания, а после оформления документов приставы сопроводили их до пункта пропуска в международном аэропорту Домодедово, откуда они улетели домой.

Читайте также:

На Ставрополье на 20 суток закрыли компанию, где незаконно трудился иностранец.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье поддержали социальный проект ветеранов УИС

Правительство Ставрополья одобрило проект Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС края. На реализацию программы под названием «Ветераны — бастион памяти и единства» направлено свыше 500 тысяч рублей.

27 мая

Ставрополье перевыполнило план по сортировке отходов

По оперативным данным краевого минЖКХ, в настоящее время в регионе сортируют более 96% ТКО. В то же время доля мусора, который подлежит захоронению, снижается.

27 мая

В Светлограде женщина ответит по закону за расправу с котятами

Правоохранители проводили проверку после появления в сети и пабликах информации о жестоком обращении с животными. Местные жители жаловались на поступок фигурантки, сопровождая сведения видеороликом.

27 мая