43-летнего жителя  Изобильненского округа осудят за причинение смертельных травм | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
43-летнего жителя  Изобильненского округа осудят за причинение смертельных травм

43-летнего жителя  Изобильненского округа осудят за причинение смертельных травм

1 июля
18:35

7 апреля 2025 года в поселке Газопровод города Изобильного произошел конфликт между 43-летним обвиняемым и его знакомым. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, фигурант ударил 50-летнего потерпевшего по голове, после чего продолжил избивать его ногами. В результате потерпевший скончался в больнице.

Следователь СК России задержал обвиняемого, который полностью признал свою вину. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ за умышленное причинение телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Уголовное дело с собранной доказательной базой направлено в суд.

Читайте также:

На 10 лет за решетку отправится убивший жену мужчина на Ставрополье.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября