43-летнего жителя  Изобильненского округа осудят за причинение смертельных травм | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
43-летнего жителя  Изобильненского округа осудят за причинение смертельных травм

43-летнего жителя  Изобильненского округа осудят за причинение смертельных травм

1 июля
18:35

7 апреля 2025 года в поселке Газопровод города Изобильного произошел конфликт между 43-летним обвиняемым и его знакомым. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, фигурант ударил 50-летнего потерпевшего по голове, после чего продолжил избивать его ногами. В результате потерпевший скончался в больнице.

Следователь СК России задержал обвиняемого, который полностью признал свою вину. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ за умышленное причинение телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Уголовное дело с собранной доказательной базой направлено в суд.

Читайте также:

На 10 лет за решетку отправится убивший жену мужчина на Ставрополье.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 30 тысячам ставропольцев компенсировали оплату жилищно-коммунальных услуг

Право на получение субсидий имеют граждане, чьи расходы на оплату ЖКУ превышают 22% от совокупного дохода семьи.

24 августа

Молодежь Ставрополя пригласили на патриотическую акцию-конкурс «Связующая нить»

Заявку могут подать ребята от 8 до 23 лет включительно – учащиеся учреждений начального, общего, среднего, средне-специального и высшего образования, дети, подростки и молодежь из семей военнослужащих.

24 августа

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа

В селе Донском оборудуют новую детскую площадку

Первая детская площадка в рамках программы была построена в прошлом году на улице Победы и уже стала популярным местом для семей с детьми. Глава Труновского округа Нина Аникеева отметила, что программа благоустройства детских площадок, инициированная губернатором, стала эффективным инструментом для улучшения качества жизни в округе.

23 августа