Александр Бастрыкин взял на контроль дело об избиении девушки в Кисловодске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видеозаписи
Александр Бастрыкин взял на контроль дело об избиении девушки в Кисловодске

Александр Бастрыкин взял на контроль дело об избиении девушки в Кисловодске

12 марта 2024
10:53

Напомним, группа подростков поставила девушку на колени, при этом ее били, угрожали ей и выражались грубой нецензурной бранью. Все происходящее подростки снимали на телефон.

Уголовное дело было возбуждено по факту побоев и угрозы убийством.

В рамках дела следственные органы также дадут оценку действиям (бездействию) органов профилактики по ст. 293 УК РФ (халатность).

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ставропольскому краю Игорю Иванову представить доклад о ходе проверки и расследования уголовного дела.

Ранее аналогичная ситуация произошла в техникуме в Ипатово.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая