Автоинспекторы Ставрополя решили воспроизвести фотокадры прошлых лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив Госавтоинспекции Ставрополя
Автоинспекторы Ставрополя решили воспроизвести фотокадры прошлых лет

Автоинспекторы Ставрополя решили воспроизвести фотокадры прошлых лет

23 июня
9:31

«Госавтоинспекция сквозь года» - рубрику под таким названием к 90-летию со дня образования службы в России запустили в городском подразделении ведомства. Юбилей служба будет отмечать 3 июля.

Авторы инициативы решили воспроизвести моменты будней автоинспекторов краевой столицы. За минувшие годы сотрудники ГАИ стали не просто хранителями порядка на дорогах, а настоящими символами надёжности, выдержки и профессионализма.

- Каждый день, в любую погоду, они выходят на службу, чтобы дороги были безопаснее. Их работа — это не только контроль за соблюдением правил, но и помощь водителям, предотвращение аварий и сохранение жизней. За строгой формой и внимательным взглядом скрывается человек, готовый в любую минуту прийти на помощь, - отметили в пресс-службе городского управления. - В преддверии 90-летия мы благодарим всех сотрудников Госавтоинспекции за их нелёгкий, но такой важный труд. Спасибо за вашу выдержку, ответственность и верность долгу!

Сегодня вниманию подписчиков  два фото одного из перекрестков города – архивное и современное.

В Госавтоинспекции города подготовили несколько публикаций – следить на ними можно в МАХ-канале «Вечерний Ставрополь» - https://max.ru/id2635263944_gos. Подписывайтесь!

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа