Бастрыкин взял на контроль дело о насилии в отношении подростка в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
Бастрыкин взял на контроль дело о насилии в отношении подростка в Ставрополе

Бастрыкин взял на контроль дело о насилии в отношении подростка в Ставрополе

13 июня 2024
19:00

Уголовное дело возбудил краевой Следственный комитет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следственный комитет России по Ставропольскому краю расследует уголовное дело по признакам преступления, которое совершил житель региона в отношении 13-летней девочки в Ставрополе. Его задержали и предъявили обвинение в совершении преступления.

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю краевого ведомства Ивану Иванову представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Читайте также:

На Ставрополье возбудили уголовное дело по факту нарушения при строительстве в школе. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта