Бастрыкин взял на контроль расследование избиения мужчины в магазине в Солнечнодольске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив Вечерний Ставрополь
Бастрыкин взял на контроль расследование избиения мужчины в магазине в Солнечнодольске

Бастрыкин взял на контроль расследование избиения мужчины в магазине в Солнечнодольске

25 февраля
11:28

Председатель Следственного комитета России получит доклад о ходе расследования уголовного дела, связанного с нападением на мужчину в Ставропольском крае.

В социальных сетях появилась информация о том, что в одном из магазинов Ставропольского края мужчина избил пенсионера, который высказал ему недовольство.

По данному инциденту следственные органы СК РФ по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России, поручил руководителю следственного управления по Ставропольскому краю Александру Перепелицыну представить доклад о ходе расследования и установленных фактах.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье с начала года провели 16 ярмарок трудоустройства

 Краевой кадровый центр «Работа России» с начала 2026 года провел на Ставрополье 16 ярмарок трудоустройства, где около 500 граждан, находящихся в поиске работы, смогли пройти собеседование.

3 апреля

Ставропольчанка победила во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Воспитанница спортивной школы № 5 города Ставрополя одержала победу в 43-х всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию памяти топографа Пастухова. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

3 апреля

В Предгорье стартует круглогодичный рыболовный марафон

Первый в регионе круглогодичный рыболовный марафон запускают в Предгорном округе. Участников ожидает серия турниров, охватывающая все времена года.

3 апреля

Двое подростков на питбайке пострадали в ДТП в Минводах

Инспекторы выяснили, что водитель автомобиля, мужчина из Пятигорска, имеет 14-летний стаж вождения и не числится злостным нарушителем правил дорожного движения. Подростки, нарушая ПДД, катались на кроссовом мотоцикле по дорогам общего пользования без водительских прав и соответствующих навыков управления.

3 апреля