Бастрыкин взял на контроль расследование избиения мужчины в магазине в Солнечнодольске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив Вечерний Ставрополь
Бастрыкин взял на контроль расследование избиения мужчины в магазине в Солнечнодольске

Бастрыкин взял на контроль расследование избиения мужчины в магазине в Солнечнодольске

25 февраля
11:28

Председатель Следственного комитета России получит доклад о ходе расследования уголовного дела, связанного с нападением на мужчину в Ставропольском крае.

В социальных сетях появилась информация о том, что в одном из магазинов Ставропольского края мужчина избил пенсионера, который высказал ему недовольство.

По данному инциденту следственные органы СК РФ по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Александр Бастрыкин, глава Следственного комитета России, поручил руководителю следственного управления по Ставропольскому краю Александру Перепелицыну представить доклад о ходе расследования и установленных фактах.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа