Безопасность выборов на Ставрополье обеспечивали более 3,5 тысяч полицейских | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Безопасность выборов на Ставрополье обеспечивали более 3,5 тысяч полицейских

Безопасность выборов на Ставрополье обеспечивали более 3,5 тысяч полицейских

15 сентября 2025
19:40

Накануне на территории края завершились муниципальные выборы депутатов, они проходили три дня – с 12 по 14 сентября. Благодаря правоохранителям, которые на протяжении всего этого времени обеспечивали порядок и безопасность, все прошло без происшествий.

- Сотрудники органов внутренних дел региона во взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления, а также другими правоохранительными структурами предприняли все необходимые меры для поддержания общественного порядка, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Как пояснили в ведомстве, ежедневно на избирательных участках во всех 24 муниципалитетов края несли службу свыше 3,5 тысяч   сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка в итоге не допущено.

Читайте также:

В Невинномысске женщина выплатила алименты сыну только когда ему исполнилось 18 лет.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе обезопасили пешеходные переходы возле школы и детсада

Эти несоответствия законодательным нормам представляли угрозу для жизни и здоровья несовершеннолетних. Прокурор района обратил внимание на проблему и направил представление главе Левокумского округа. Он рассмотрел документ и принял меры по его выполнению.

13 января

В Ставрополе машины четырех водителей-неплательщиков забрали на штрафстоянку

Кроме того, у двух других водителей были обнаружены налоговые задолженности. 42-летний хозяин «Лады Калины» задолжал 11 тысяч рублей, а 30-летний водитель «Ниссана» — 59 тысяч рублей. В итоге автомобили всех неплательщиков были изъяты и отправлены на специализированную стоянку.

13 января

В Георгиевске осудили водителя, сбежавшего с места наезда на ребенка

Суд установил, что в мае 2024 года подсудимый, находясь за рулем легкового автомобиля на территории Георгиевского округа, сбил несовершеннолетнюю, после чего скрылся с места ДТП.

13 января

Пятигорчанин попытался обмануть ПВЗ на 83 тысячи рублей

В Пятигорске местный житель подменил в ПВЗ дорогие часы на детские, купленные на рынке.

13 января