Безработная из Светлограда украла железнодорожные детали общим весом 240 кг | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УТ МВД России по СКФО
Безработная из Светлограда украла железнодорожные детали общим весом 240 кг

Безработная из Светлограда украла железнодорожные детали общим весом 240 кг

24 апреля 2024
13:00

Ранее судимую гражданку задержали в столице Ставрополья транспортные полицейские, сообщают в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

В отношении 32-летней  жительницы Петровского округа возбудили уголовное дело.

Хищение дамочка совершила днем на территории железнодорожного перегона Светлоград-Мокрая Буйвола. Ей удалось украсть  детали верхнего строения пути - костыли в количестве порядка 120 штук, 11 противоугонов и подкладки. Небольшие по размеру металлические детали  подозреваемая складывала в мешки и прятала в лесополосе.

Сотрудника  полиции задержанная призналась, что хотела сдать награбленное в металлолом с целью выручить денежные средства.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража». Максимальное наказание предполагает лишение свободы на срок до 2 лет.

Читайте также:

Краевая полиция продолжает расследование уголовного дела о торговле людьми, подозреваемые задержаны.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Спокойной геомагнитной обстановкой целый месяц могут наслаждаться ставропольцы

Согласно прогнозу специалистов Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований Российской академии наук, магнитных бурь и даже небольших волнений в атмосфере вплоть до 22 сентября не предвидится.

23 августа

С начала года в Предгорном округе нарастили производство зелени в теплицах

В хозяйстве поселка Нежинский собрали уже 220 тонн салатных культур - на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в муниципалитете.

23 августа

В Пятигорске установили личность зацепера

Глава ставропольского курорта в своих социальных сетях в воскресенье, 23 августа, опубликовал ролик. На кадрах видно, как подросток прицепился к вагону трамвая сзади и таким опасным образом передвигается.

23 августа

Водитель мотоцикла опрокинулся и попал в больницу в Благодарненском округе

44-летний мужчина передвигался без шлема и защитной экипировки. При падении он получил тяжелые травмы.

23 августа