Бизнесмен из Невинномысска торговал контрафактными дрелями и лобзиками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала Южной транспортной прокуратуры
Бизнесмен из Невинномысска торговал контрафактными дрелями и лобзиками

Бизнесмен из Невинномысска торговал контрафактными дрелями и лобзиками

29 декабря 2025
19:45

Сотрудники Карачаево-Черкесской транспортной прокуратуры пресекли незаконное использование средств индивидуализации при торговле электроинструментами.

Проверка, которую проводило ведомство, показала, что ставропольский индивидуальный предприниматель через торговую площадку наладил продажу бытовых инструментов, маркированных товарными знаками без согласия их правообладателей.

Контрафактная продукция изъята. В отношении коммерсанта прокурор возбудил  дело об административном правонарушении по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров. Мужчина  привлечен к  ответственности в соответствии с законом. Причиненный ущерб в настоящее время возмещен, рассказали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Читайте также:

Жители Ставрополья на минувшей неделе перевели мошенникам более 44 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Даниловском кладбище в Ставрополе стартует осенний сезон «Чистой Памяти»

Уже 13 лет на старинном погосте проходят субботники, помогающие сохранить захоронения участников Великой Отечественной войны.

24 сентября

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября