Бутылкой и табуретом убил мужчина 45-летнюю сожительницу в селе Покойном | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Буденновский межрайонный отдел СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю
Осужденный во время следственного эксперимента
Бутылкой и табуретом убил мужчина 45-летнюю сожительницу в селе Покойном

Бутылкой и табуретом убил мужчина 45-летнюю сожительницу в селе Покойном

10 июля 2024
22:44

Трагедия случилась 27 октября прошлого года в Буденновском округе, где пара распивала спиртное.

Во время застолья не расписанные супруги начали конфликтовать. В какой-то момент мужчина схватил стеклянную бутылку и нанес ею удар по голове женщины, от которого она упала. Разъяренный сожитель еще дважды ударил бедную селянку деревянным табуретом и к тому же не менее трех раз он ткнул женщину острым предметом в область головы. Полученные потерпевшей повреждения оказались не совместимы с жизнью.

Мужчина был взят под стражу. Вину свою он признал полностью, в содеянном раскаялся. Буденновский межрайонный отдел следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Суд признал 45-летнего обвиняемого виновным и отправил его на девять лет в исправительную колонию строгого режима.

В Андроповском округе неизвестные подожгли поле с пшеницей.

Комментарии

Читайте также

Технологиями вызова осадков на Ставрополье заинтересовались другие регионы

В рамках пресс-конференции губернатора Владимира Владимирова на площадке нового кампуса школы цифровых технологий «Школа 21. Ставрополье» был задан вопрос о планах по развитию АПК региона.

13 января

На Ставрополье продолжит действие краевой проект «Дорога к ветерану» в этом году

Благодаря программе, которую инициировал губернатор, в минувшем году уже обновили 49 участков дорог в муниципалитетах края.

13 января

Под утро в Буденновском округе водитель уснул за рулем и опрокинулся в поле

Об автомобильной аварии на трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края. ДТП случилось на 103 км накануне, 12 января около 4.15.

13 января

Кадровая программа «Герои Ставрополья» продолжится в 2026 году

В ходе совмещенной пресс-конференции и прямой линии губернатора Владимира Владимирова участник СВО задал вопрос: будет ли продолжена краевая кадровая программа «Герои Ставрополья» и возможно ли в ней участие участников спецоперации, не имеющих высшего образования.

13 января