Быть внимательными в условиях тумана призывают автомобилистов в ГАИ Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГИБДД СК
Быть внимательными в условиях тумана призывают автомобилистов в ГАИ Ставрополья

Быть внимательными в условиях тумана призывают автомобилистов в ГАИ Ставрополья

13 января
9:15

В понедельник 13 января в региональной Госавтоинспекции поделились кадрами из разных территорий края, где видимость на трассах ограничена в условиях изменения погоды.

В ведомстве напоминают участникам дорожного движения, что основные принципы безопасного вождения в таких условиях – это соблюдение скоростного режима, дистанции и бокового интервала. Стоит помнить, что возможные препятствия на дорогах появляются в тумане внезапно.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутат Госдумы Ольга Тимофеева вручила Благодарности педагогам Ставрополя

Ольга Викторовна напомнила знаменитую фразу о том, что «войну могут выиграть только учителя и священники».

28 августа

Почти 63 млн рублей выделили на безопасность учреждений образования Ставрополя

В целях безопасного функционирования образовательных организаций в городе разработана программа антитеррористической защищенности на 2023-2025 годы.

28 августа

В четырех школах Ставрополя к 1 сентября выполнили масштабную модернизацию

В рамках реализации регионального проекта «Всё лучшее – детям» нацпроекта «Молодёжь и дети» завершен капитальный ремонт и введены в эксплуатацию к новому 2025-2026 учебному году школы №№2, 21, 26 и лицей №35.

28 августа

В 2025 году финансирование сферы образования в Ставрополе увеличили на 843 млн

Все усилия городских властей направлены на создание комфортных условий для обучения и воспитания детей, укрепления материально-технической базы образовательных организаций.

28 августа