Бюллетени для избирателей к выборам губернатора Ставрополья передали ТИКам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ставропольская краевая избирательная комиссия
По законодательству по акту бюллетени от типографии принял краевой избирком
Бюллетени для избирателей к выборам губернатора Ставрополья передали ТИКам

Бюллетени для избирателей к выборам губернатора Ставрополья передали ТИКам

2 сентября 2024
19:50

Типография издательства «Кавказская здравница» уже напечатала 1,9 миллиона бюллетеней для голосования, в том числе 85 тысяч штук – для голосования с использованием КОИБ.

По законодательным нормам по акту бюллетени от типографии в понедельник 2 сентября принял краевой избирком. В комиссии их предварительно проверили на качество печати. Отбракованные были уничтожены. В утиль пошли и пресс-формы, по которым изготавливали бюллетени.

В типографии краевая избирательная комиссия также по акту передала бюллетени территориальным избиркомам. В округа и города Ставрополья доставку важных бумаг сопроводили сотрудники полиции, места их хранения взяли под охрану. В среду 4 сентября их отправят на каждый участок для голосования. Бюллетени до дня выборов будут храниться в сейфах или металлических шкафах под круглосуточной охраной сотрудников правоохранительных органов.

Типография напечатала 1,9 миллиона бюллетеней. Ставропольская краевая избирательная комиссия

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля