Бывший начальник Госавтоинспекции Ставрополья останется под стражей до 18 апреля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Бывший начальник Госавтоинспекции Ставрополья останется под стражей до 18 апреля

Бывший начальник Госавтоинспекции Ставрополья останется под стражей до 18 апреля

14 января 2025
15:40

Рассмотрение уголовного дела Алексея Сафонова продолжается в Черкесском городском суде. Очередное заседание состоялось накануне, 13 января 2025 года.

Напомним, экс-начальник ГИБДД края обвиняется в создании преступного сообщества, получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями.

Суд продлил Алексею Сафонову содержание под стражей до 18 апреля 2025 года. А следующее судебное заседание назначено на 20 января, оно начнется в 10-00.

Читайте также:

В Минеральных Водах убийство раскрыли по «горячим следам».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

14 августа

Прокуратура Ставрополья защищает природу края

Работа прокуратуры в экологической сфере в текущем году носит масштабный и системный характер: пресечено свыше 2 500 нарушений природоохранного законодательства. Один из самых заметных результатов — ликвидация 178 свалок. Например, в Шпаковском округе по требованию надзорного ведомства от отходов освободили более 500 кв. м муниципальных земель.

14 августа

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа