Бывший начальник организации в Ставропольском крае обвиняется во взяточничестве | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Бывший начальник организации в Ставропольском крае обвиняется во взяточничестве

Бывший начальник организации в Ставропольском крае обвиняется во взяточничестве

9 августа 2024
20:04

УФСБ России по Ставропольскому краю задокументирована противоправная деятельность бывшего начальника ФКУ «Центра хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Ставропольскому краю», причастного к получению взятки в крупном размере.

С июня 2018 года фигурант получил от одного из сотрудников Центра взятку в виде талонов на топливо автозаправочных станций. Сумма - более 155 тысяч рублей.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по СК в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ. Действиям взяткодателя также будет дана правовая оценка.

Сейчас проводится комплекс следственных действий, направленный на формирование доказательственной базы.

Также читайте:

Бывший следователь на Ставрополье лишен свободы из-за взятки.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Ставрополья обвиняется в убийстве брата

Трагедия произошла ночью 26 июня на одной из улиц села Александровского. Между двумя братьями возник конфликт, причиной которого, по версии следствия, стало употребление обвиняемым запрещенных веществ.

1 июля

Более 500 школьников Ставрополья стали участниками смен «Сириуса 26»

Во время смен ребята углубленно изучали школьные предметы, готовились к олимпиадам, занимались литературным творчеством и искусством.

1 июля

В Ставрополе мужчину будут судить за убийство знакомого

Прокуратура Ставропольского края и следственное управление СК России по Ставропольскому краю сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Ставрополя, обвиняемого в убийстве знакомого.

1 июля

В Минеральных Водах начали благоустраивать новый сквер

Проект реализуется благодаря победе Минераловодского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

1 июля