Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД России по СК
Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья

Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья

1 августа 2024
16:02

Ущерб потерпевшему превысил 66 тысяч рублей. В Минераловодском округе преступник похитил гаджет у пациента медицинского учреждения, сообщают в полиции региона.

Гражданин, обнаружив пропажу, обратился за помощью в отдел внутренних дел.

Сотрудники уголовного розыска выяснили причастность к хищению 45-летнего мужчины. Его задержали.

Полицейским преступник рассказал, как ночью проник в палату потерпевшего и пока он спал, взял лежащий на кровати смартфон. Мобильное устройство воришка решил оставить себе.

- В настоящее время похищенное имущество изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено заявителю. По данному факту возбуждено уголовное дело, - пояснили в ведомстве.

Тем временем в Военторгах по всей стране, в том числе и в нашем крае прошли обыски в рамках уголовного дела о хищении более 400 млн рублей на контрактах с Минобороны РФ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Кисловодск попал в топ-10 направлений для отдыха в коттеджах на День России

Развитие глэмпингов поддерживается на государственном уровне в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и краевой программы «Туристско-рекреационный комплекс». В этом году благодаря государственной поддержке в регионе открылись три новые базы отдыха, предлагающие проживание в глэмпинг-отелях. Две из них расположены на Кавказских Минеральных Водах, а одна — в Шпаковском округе.

7 июня

В библиотеке Ставрополя провели литературный час «Светоч поэзии российской»

После этого юные участники отправились в увлекательное путешествие по волшебным сказкам А. С. Пушкина. Они активно участвовали в литературных играх и викторинах: «На острове Буяне», «Угадай героя», «Доскажи словечко». Также они угадывали сказки по предложенным иллюстрациям, с удовольствием читали стихи Пушкина о природе и временах года.

7 июня

Жители и гости Ставрополья могут побывать на буйволиной ферме

Новый уникальный агротуристический объект создан на территории Александровского округа.

7 июня

В Ставрополе начали возводить сквер возле аэропорта

В ближайшее время начнется установка бордюров и укладка плитки. Параллельно с этим пройдет модернизация и изоляция инженерных сетей, а также появятся элементы для будущей системы освещения.

7 июня