Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД России по СК
Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья

Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья

1 августа 2024
16:02

Ущерб потерпевшему превысил 66 тысяч рублей. В Минераловодском округе преступник похитил гаджет у пациента медицинского учреждения, сообщают в полиции региона.

Гражданин, обнаружив пропажу, обратился за помощью в отдел внутренних дел.

Сотрудники уголовного розыска выяснили причастность к хищению 45-летнего мужчины. Его задержали.

Полицейским преступник рассказал, как ночью проник в палату потерпевшего и пока он спал, взял лежащий на кровати смартфон. Мобильное устройство воришка решил оставить себе.

- В настоящее время похищенное имущество изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено заявителю. По данному факту возбуждено уголовное дело, - пояснили в ведомстве.

Тем временем в Военторгах по всей стране, в том числе и в нашем крае прошли обыски в рамках уголовного дела о хищении более 400 млн рублей на контрактах с Минобороны РФ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября

В лесных питомниках на Ставрополье хорошие деревья по осени пересчитают

Саженцы, которым по несколько лет, были перенесены этой весной на земли лесного фонда на площади 17,6 га в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Ставропольского края» нацпроекта «Экологическое благополучие».

17 сентября

Больше всего дольщики строят жильё в Ставропольской агломерации и на Кавминводах

Жилье граждане приобретают как за собственные средства, так и с помощью ипотечных программ.

17 сентября

Бойцу из Буденновского округа оперативно восстановили карту и доступ к банку

Вопросы соблюдения прав героев Отечества находятся на особом контроле надзорного ведомства.

17 сентября