Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД России по СК
Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья

Для себя, а не на продажу украл дорогой смартфон житель Ставрополья

1 августа 2024
16:02

Ущерб потерпевшему превысил 66 тысяч рублей. В Минераловодском округе преступник похитил гаджет у пациента медицинского учреждения, сообщают в полиции региона.

Гражданин, обнаружив пропажу, обратился за помощью в отдел внутренних дел.

Сотрудники уголовного розыска выяснили причастность к хищению 45-летнего мужчины. Его задержали.

Полицейским преступник рассказал, как ночью проник в палату потерпевшего и пока он спал, взял лежащий на кровати смартфон. Мобильное устройство воришка решил оставить себе.

- В настоящее время похищенное имущество изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено заявителю. По данному факту возбуждено уголовное дело, - пояснили в ведомстве.

Тем временем в Военторгах по всей стране, в том числе и в нашем крае прошли обыски в рамках уголовного дела о хищении более 400 млн рублей на контрактах с Минобороны РФ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Туркменском округе с дороги съехала иномарка с девушкой и детьми трёх и 7 лет

Водитель за последнее время не в первый раз нарушил скоростной режим своего транспортного средства.

23 февраля

Героическая женщина в Ставрополе празднует в День защитника Отечества 101 год

Сразу два праздника 23 февраля отмечает в столице края ветеран Великой Отечественной войны.

23 февраля

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля