Два жителя Георгиевска в Минводах с территории предприятия похитили металл | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Металлические изделия украли с территории предприятия
Два жителя Георгиевска в Минводах с территории предприятия похитили металл

Два жителя Георгиевска в Минводах с территории предприятия похитили металл

6 октября 2024
13:57

Злоумышленники сдали чужое имущество в пункт приема металлического лома.

Дама-руководитель обворованной организации написала заявление в дежурную часть отдела МВД России «Минераловодский» с заявлением о краже металлических изделий. Сотрудники уголовного розыска после оперативно-розыскных мероприятий установили, что противоправное деяние совершили двое жителей города Георгиевска.

Мужчин доставили в окружной отдел полиции, где они во всем признались. Вырученные деньги, 15 тысяч рублей, воришки потратили на себя. Следователи отдела МВД России «Минераловодский» возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину».

А в Пятигорске полицейские установили подозреваемого в краже мелкой бытовой техники из магазина.

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить нетрезвого водителя, лишённого прав

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39‑летнего местного жителя. Мужчина предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения — дело возбуждено по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

21 октября

На Ставрополье господдержка помогла приобрести жильё более 80 молодым семьям

В этом году приоритетное право на участие в программе получили семьи участников специальной военной операции. В результате 27 таких семей получили государственную субсидию для решения своего жилищного вопроса.

21 октября

В Ставрополе завершен комплексный ремонт трех участков дорог

Общая протяженность обновленного полотна порядка 6 км, сообщает глава города Иван Ульянченко.

21 октября

В Железноводске на эту осень забронированы почти все номера премиум-класса

Глава ставропольского курорта заявил, что город переживает настоящий туристический бум. При этом особенно спрос вырос на размещение в пятизвездочных санаториях.

21 октября