Ессентучанка выплатила 185-тысячный ущерб, чтобы избежать ареста имущества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
Ессентучанка выплатила 185-тысячный ущерб, чтобы избежать ареста имущества

Ессентучанка выплатила 185-тысячный ущерб, чтобы избежать ареста имущества

3 октября
19:30

Жительница города-курорта Ессентуки, занимая руководящую должность, незаконно присвоила денежные средства.

Гражданка была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 160 Уголовного кодекса Российской Федерации. По решению суда ей было назначено 1,5 года условно, а также возложена обязанность по возмещению ущерба в размере 185 тысяч рублей.

Судебные приставы Ессентукского городского отделения возбудили исполнительное производство о взыскании денежных средств. Поскольку в установленный срок оплата от должницы не поступила, сотрудники службы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора и арестовали счета женщины.

Чтобы избежать ареста имущества, жительница Ессентуков погасила задолженность в полном объеме.

Читайте также: 

В Пятигорске «Дорожный пристав» помог взыскать 77 тысяч рублей с должника.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

22 декабря

На Ставрополье проводятся рейды по выявлению административных нарушений

За последнюю неделю было составлено 15 протоколов за распитие спиртных напитков, либо употребление наркотиков в общественных местах.

22 декабря

Ессентукская школа №1 отпраздновала свой 60-летний юбилей

Торжественное мероприятие собрало представителей администрации, духовентсва, Совета ветеранов, педагогов и выпускников.

22 декабря

Рост случаев ОРВИ, гриппа и коронавируса фиксируют в Ставропольском крае

Тем не менее ситуация не катастрофическая, ситуация по-прежнему остается на неэпидемическом уровне, констатируют в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

22 декабря