Фермер захватил кусок муниципальной земли в Арзгирском округе и поплатился | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Фермер захватил кусок муниципальной земли в Арзгирском округе и поплатился

Фермер захватил кусок муниципальной земли в Арзгирском округе и поплатился

29 апреля
15:30

В Арзгирском округе коммерсант самовольно занял почти 1000 квадратных метров муниципальной территории без правоустанавливающих документов, сообщили в надзорном ведомстве региона. 

Данное нарушение выявила местная прокуратура в ходе проверки. Виновное лицо привлекли к административной ответственности по статье 7.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Фактическое устранение нарушений закона находится на контроле надзорного ведомства.

Читайте также:

Ставропольское УФАС нашло нарушения в закупке на ремонт дороги на 433 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа