ГАИ просит водителей быть особо бдительными из-за тумана на дорогах Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГИБДД СК
ГАИ просит водителей быть особо бдительными из-за тумана на дорогах Ставрополья

ГАИ просит водителей быть особо бдительными из-за тумана на дорогах Ставрополья

25 ноября 2024
9:48

Большую часть региона накрыл густой туман в понедельник, 25 ноября, утром. На дорогах местами небольшая гололедица и изморозь.

По прогнозу синоптиков регионального Гидрометцентра неблагоприятные дорожные условия сохранятся на протяжении всего дня.

В Госавтоинспекции Ставропольского края призывают водителей снижать скорость движения, держать дистанцию и боковой интервал, обязательно пристёгиваться ремнем безопасности и разумеется, не выезжать на летней резине.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

30 апреля в этом году на Ставрополье может стать выходным

Губернатор Владимир Владимиров предложил землякам опрос по данному поводу.

17 марта

К сезону фонтанов в Ставрополе проверят работоспособность оборудования

Каток демонтируют, зимние инсталляции фонтанов снимают - город полным ходом готовится к весенне-летнему сезону.

17 марта

ЗАГС Михайловска принимает заявления от молодоженов на красивую дату мая

На Ставрополье отмечается всплеск желающих зарегистрировать брак 25.05.2025. В связи с растущим спросом в краевом управлении ведомства сообщили о том, что подать заявление пары теперь могут и в отдел ЗАГС по Шпаковскому району.

17 марта

Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем

На территории Шпаковского округа накануне из-за нарушения дистанции произошла авария. Подробности рассказали в краевой Госавтоинспекции.

17 марта