Георгиевские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
Георгиевские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре

Георгиевские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре

15 августа 2024
21:30

Происшествие произошло 14 августа в станице Подгорной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно информации, полученной от следствия, 14 августа в станице Подгорная на территории частного домовладения произошёл пожар, в результате которого погиб 39-летний мужчина.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём. Точная причина пожара устанавливается экспертами.

Следователь осмотрел место происшествия и назначил ряд судебных экспертиз. После проведения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Следственный комитет России обращает внимание на то, что несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к трагическим последствиям.

Читайте также:

На Ставрополье суда ожидает пьяный водитель-рецидивист, который стал виновником смертельного ДТП.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском крае в суд направлено дело о мошенничестве в особо крупном размере

Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из медицинских учреждений Невинномысска. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

26 сентября

Ставропольцев приглашают написать международный эко-диктант

С 2 по 24 октября 2025 года состоится Международный экологический диктант «ЭкоТолк». Масштабная инициатива направлена на формирование экологической культуры, повышение уровня экологической грамотности и вовлечение граждан в природоохранные проекты.

26 сентября

Сотрудники УФСИН на Ставрополье отработали навыки действий при беспорядках

На базе исправительной колонии №7 организовали масштабные учения по пресечению массовых беспорядков и освобождению заложников.

26 сентября

Развитие туризма в Ставропольском крае поддерживают обновлением дорожной инфраструктуры

Внутренний туризм в России продолжает набирать популярность, и Ставропольский край занимает особое место среди регионов, способных удивить гостей.

26 сентября