Георгиевские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой Следком
Георгиевские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре

Георгиевские следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре

15 августа 2024
21:30

Происшествие произошло 14 августа в станице Подгорной. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно информации, полученной от следствия, 14 августа в станице Подгорная на территории частного домовладения произошёл пожар, в результате которого погиб 39-летний мужчина.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнём. Точная причина пожара устанавливается экспертами.

Следователь осмотрел место происшествия и назначил ряд судебных экспертиз. После проведения всех необходимых проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. Следственный комитет России обращает внимание на то, что несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к трагическим последствиям.

Читайте также:

На Ставрополье суда ожидает пьяный водитель-рецидивист, который стал виновником смертельного ДТП.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября