Георгиевские стражи порядка в доме у мужчины нашли наркотики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Георгиевские стражи порядка в доме у мужчины нашли наркотики

Георгиевские стражи порядка в доме у мужчины нашли наркотики

17 августа 2024
19:00

Преступление произошло в поселке Падинском. Об этом сообщает полиция региона.

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак-2024», проведённой Отделением по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Георгиевский», был выявлен факт незаконного хранения наркотиков жителем посёлка Падинского. В ходе обыска в доме мужчины оперативники обнаружили и изъяли серо-зелёное вещество, которое, согласно проведённому исследованию, оказалось наркотиком весом более 300 граммов.

Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Он пояснил, что вырастил кусты марихуаны у себя дома и хранил их для личного употребления. В отношении мужчины Следственным отделом ОМВД России «Георгиевский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств).

Читайте также:

В Кисловодске лжебанкир забрал у девушки почти миллион рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Духовой оркестр приглашает на концерт у воды жителей и гостей Ставрополя

Традиционные летние музыкальные вечера на Комсомольском пруду стартуют уже в ближайшую субботу.

6 июня

ИП из Грачёвского округа подозревается в сокрытии 6,7 миллиона рублей

По данным следствия, с мая 2024 по март 2025 года мужчина, занимаясь выращиванием сельскохозяйственных культур, скрыл более 6,7 миллиона рублей от взыскания налоговых недоимок, производя расчеты через подконтрольные организации.

6 июня

С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта

9 и 10 июня в центральной части краевой столицы движение нескольких автобусных и одного троллейбусного маршрутов будет изменено. О временных корректировках проинформировали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

6 июня

Работникам производства на Ставрополье вернули 42 млн рублей долга по зарплате

В Невинномысске благодаря вмешательству специалистов краевой Гострудинспекции восстановлены трудовые права 1000 человек.

6 июня