В Георгиевском округе мужчина признан виновным в сбыте наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Георгиевском округе мужчина признан виновным в сбыте наркотиков

В Георгиевском округе мужчина признан виновным в сбыте наркотиков

9 января 2024
11:37

Судом установлено, что в апреле прошлого года фигурант, находясь в станице Подгорной, продал другому мужчине свертки с синтетическим наркотическим средством общей массой более 23 г, что является крупным размером.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что проводится проверка по факту автокатастрофы на трассе в Предгорье.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Россиянам разъяснили, когда банк может ограничить переводы за услуги по карте

Регулярные поступления денежных средств на карту от разных людей за оказанные услуги могут быть расценены банком как признак ведения незарегистрированной коммерческой деятельности, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Сибирского ГУ Банка России.

22 июля

Калаусский лесхоз получил новую спецтехнику

По информации краевого минприроды, Калаусский лесхоз обслуживает более 6 тысяч гектаров лесов в Александровском, Благодарненском и Новоселицком округах. Кроме того, в питомнике выращивают саженцы для восстановления лесного фонда Ставрополья.

22 июля

На Ставрополье интеллектуальная игра объединила два поколения сотрудников ИК-7

Исправительная колония № 7 присоединилась к масштабной акции «Эстафета поколений». Цель инициативы — укрепление связи между опытными сотрудниками и молодым поколением специалистов уголовно-исполнительной системы.

22 июля

Губернатор Ставрополья поручил усилить контроль за строительством соцобъектовй

Владимир Владимиров провел совещание, посвященное строительству крупных социальных объектов.

22 июля