Глава СКР изучит ситуацию жительницы Пятигорска, обманутой родственниками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
Глава СКР изучит ситуацию жительницы Пятигорска, обманутой родственниками

Глава СКР изучит ситуацию жительницы Пятигорска, обманутой родственниками

29 июня 2024
9:25

На Ставрополье продолжается процессуальная проверка по факту мошенничества, совершенного близкими людьми в отношении женщины с ребенком.

Как рассказали в краевом управлении следственного комитета, информация о том, что пятигорчанка с маленьким ребенком осталась без жилья из-за мошеннических действий родственников, появилась на днях в социальных сетях. В пабликах сообщается, что подпись ее экс-супруга, который является инвалидом, подделали в договоре купли-продажи. Эти данные подтвердили эксперты.

По факту инцидента следственные органы проводят проверку. О ее результатах будет доложено Председателю СКР Александру Бастрыкину.

О том, почему водителю электросамоката в Ставрополе грозит лишение свободы или полумиллионный штраф, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сад Памяти из 60 елей заложили в Новоселицком округе

На Ставрополье состоялась очередная акция в рамках Всероссийского памятного эко-проекта.

22 апреля

Жительница села Томузловского отдала аферистам более 900 тысяч рублей

На Ставрополье возбуждено еще одно уголовное дело о мошенничестве. Жертвой злоумышленников стала 45-летняя женщина из Буденновского округа.

22 апреля

Ставрополье присоединится к проекту «Храним огонь Победы»

Инициативу в преддверии юбилея Великой Победы реализует «Газпром» по поручению Президента России Владимира Путина.

22 апреля
1

О вреде наркотиков рассказала сотрудник полиции школьникам в Ставрополе

Очередное профилактическое мероприятие с молодежью состоялось в краевой столице. В рамках первого этапа Общероссийской акции «Призывник – защитник Отечества» полицейские региона организуют встречи.

22 апреля