Глава СКР изучит ситуацию жительницы Пятигорска, обманутой родственниками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Прокуратуры СК
Глава СКР изучит ситуацию жительницы Пятигорска, обманутой родственниками

Глава СКР изучит ситуацию жительницы Пятигорска, обманутой родственниками

29 июня 2024
9:25

На Ставрополье продолжается процессуальная проверка по факту мошенничества, совершенного близкими людьми в отношении женщины с ребенком.

Как рассказали в краевом управлении следственного комитета, информация о том, что пятигорчанка с маленьким ребенком осталась без жилья из-за мошеннических действий родственников, появилась на днях в социальных сетях. В пабликах сообщается, что подпись ее экс-супруга, который является инвалидом, подделали в договоре купли-продажи. Эти данные подтвердили эксперты.

По факту инцидента следственные органы проводят проверку. О ее результатах будет доложено Председателю СКР Александру Бастрыкину.

О том, почему водителю электросамоката в Ставрополе грозит лишение свободы или полумиллионный штраф, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля