Глава СКР заинтересовался смертью женщины после субботника в жару на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Глава СКР заинтересовался смертью женщины после субботника в жару на Ставрополье

Глава СКР заинтересовался смертью женщины после субботника в жару на Ставрополье

18 июля
12:00

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки, проводимой после недавней смерти жительницы региона.

Как рассказали в краевом управлении ведомства, в одном из популярных пабликов появилась информация о несогласии родственников умершей на прошлой неделе женщины с ходом установления обстоятельств ее смерти. Ранее сообщалось, что в процессе работы на улице состояние здоровья женщины ухудшилось, она была госпитализирована и спустя недолгое время скончалась в больнице. «Вечерний Ставрополь» сообщал об этом случае ранее.

По данному поводу проводится процессуальная проверка. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Ставропольскому краю Владимиру Хорольскому доложить о ее предварительных и окончательных результатах.

Читайте также:

Житель Татарстана вернул пенсионерке из Ставрополя отобранные мошенниками деньги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В медучреждения Ставрополья в этом году поступило 460 единиц оборудования

Закупки современной техники в рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» на текущий год полностью завершены, сообщают в краевом минздраве.

23 октября

На новое оборудование спортшколы Арзгира выделили средства из местного бюджета

Юные спортсмены уже оценили современную надувную акробатическую дорожку, гимнастические скамейки, маты и тренажер.

23 октября

В школах Ставрополя скоро завершат муниципальный этап всероссийской олимпиады

За плечами ребят уже несколько недель интересных и сложных заданий.

23 октября

Имена героев внесёт Ставрополь в Книгу Памяти бойцов специальной военной операции

Простая и современная форма сбора и хранения информации позволяет запечатлеть судьбы участников специальной военной операции для работы с ними историков, педагогов, журналистов и всех заинтересованных и неравнодушных граждан.

23 октября