Глава Ставрополя вручил награды сотрудникам Госавтоинспекции в праздник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: администрации Ставрополя
Глава Ставрополя вручил награды сотрудникам Госавтоинспекции в праздник

Глава Ставрополя вручил награды сотрудникам Госавтоинспекции в праздник

3 июля
9:30

Торжественное мероприятие, поводом для которого стал 90-летний юбилей образования служба в России, состоялось сегодня, 3 июля, в краевой столице. Иван Ульянченко поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником.

Мэр выразил благодарность за вклад в порядок и спокойствие на дорогах краевой столицы, ответственность и преданность делу.

- Автоинспекция прошла колоссальный путь развития, став неотъемлемой частью нашей жизни, гарантом порядка и безопасности на дорогах, - подчеркнул Иван Иванович.

За добросовестную службу и успешное выполнение поставленных задач глава города вручил работникам ГАИ грамоты и благодарственные письма, пожелал успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Читайте также:

В преддверии юбилея ГАИ МВД России в Ставрополе необычный патруль останавливал водителей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье женщины открывают свое дело с помощью соцконтракта

Полученные по социальному контракту средства они направили на открытие фитнес-студии, парикмахерского кабинета и барбершопа.

19 октября

На Ставрополье дети-сироты приватизировали 230 квартир с начала 2026 года

На Ставрополье с января текущего года 230 жилых помещений перешли в собственность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам социального найма. Ещё по 10 квартирам документы находятся в работе.

19 октября

В Госдуме предложили увеличить лимит налогового вычета на жилье

Предельный размер налогового вычета при покупке квартиры предлагается увеличить с 2 млн до 8 млн рублей. Такое мнение в интервью ТАСС озвучил заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко.

19 октября

В Ессентуках более тысячи человек вышли на субботник

В Ессентуках участники общегородского субботника привели в порядок 65 площадок. К уборке присоединились более тысячи человек — сотрудники городских учреждений, представители санаториев, молодежные активисты и местные жители.

19 октября