Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8 | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба УФСИН России по СК
Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

31 августа
19:30

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

Оценивались условия содержания осуждённых, качество питания и медицинского обслуживания. В частности, проверено состояние спальных помещений, наличие инвентаря, соблюдение санитарных норм, меню и условия хранения продуктов, оснащение медкабинетов, порядок оказания помощи и ведение документации. Также были рассмотрены вопросы своевременности медосмотров и наличия лекарств.

По итогам проверки запланированы меры по улучшению материально-технической базы и отдельных рабочих процессов.

Читайте также:

Более 320 нарушителей привлечены к ответственности на Ставрополье за неделю.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября