Главврача Апанасенковской больницы обязали оплатить долг бизнесмену за продукты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Главврача Апанасенковской больницы обязали оплатить долг бизнесмену за продукты

Главврача Апанасенковской больницы обязали оплатить долг бизнесмену за продукты

30 апреля
17:00

Прокуратура района проверила исполнение законодательства о закупках и установила, что ГБУЗ СК и хозсубъект заключили контракт на поставку продуктов питания.

Поставщику в предусмотренный договором срок деньги не поступили.

По этой причине сотрудники надзорного ведомства внесли руководителю больницы представление. По их инициативе виновное должностное лицо медицинского учреждения привлекли к административной ответственности по статье 7.30.2 КоАП РФ «Нарушение срока оплаты поставляемого товара, предусмотренного контрактом».

К текущему времени оплата по контракту произведена в полном объеме.

Ставропольцы могут ощутить геомагнитную бурю 30 апреля.

 

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября