Гострудинспекция Ставрополья помогла педагогу получить расчет после увольнения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Гострудинспекция Ставрополья помогла педагогу получить расчет после увольнения

Гострудинспекция Ставрополья помогла педагогу получить расчет после увольнения

19 июня
11:00

Также женщине была выплачена компенсация за задержку.

В Государственную инспекцию труда в Ставропольском крае поступила жалоба от бывшего педагога одной из организаций отдыха и развлечений Пятигорска. Женщина сообщила, что работодатель не выплатил ей окончательный расчет при увольнении, сообщали в ведомстве.

В ходе разбирательства работодатель добровольно погасил задолженность. Сотруднице выплатили не только сам расчет, но и компенсацию за задержку. Общая сумма составила более27 тысяч рублей.

Права заявительницы полностью восстановлены. В адрес работодателя вынесено предостережение о недопустимости повторных нарушений трудового законодательства.

Читайте также:

В Ставрополе управляющая компания лишилась авто из-за долгов по зарплате.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье напомнили, как сдать найденное оружие и получить вознаграждение

Жители Ставропольского края могут добровольно сдать незаконно хранящееся или найденное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, получить за это денежное вознаграждение и избежать уголовной ответственности, если оружие не использовалось при совершении преступлений.

12 июля

Фестиваль «Лето в городе» собрал в Ставрополе почти 25 мероприятий за месяц

Мероприятия объединили жителей и гостей краевой столицы, а фестиваль продолжится до сентября.

12 июля

10 школьников Ставрополья участвуют в смене «Большие вызовы» в «Сириусе»

Десять школьников из Ставропольского края прошли конкурсный отбор и стали участниками проектной смены «Большие вызовы», которая проходит в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

12 июля

Ставропольские шахматисты завоевали пять медалей на первенстве края

Юные спортсмены из Ставрополя успешно выступили на первенстве Ставропольского края по шахматам, которое прошло в Ессентуках.

12 июля