Гостья из села Китаевского украла из дома знакомого крупную сумму денег | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Больше 50 тысяч рублей украла знакомая дамочка у мужчины
Гостья из села Китаевского украла из дома знакомого крупную сумму денег

Гостья из села Китаевского украла из дома знакомого крупную сумму денег

2 ноября 2025
11:05

Заявление о краже в отдел МВД России «Новоселицкий» написал местный житель.

Он сообщил, что у него несколько дней жила знакомая женщина, после того, как она уехала, селянин не нашел своих сбережений в размере 56 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение воровки, ею оказалась 42-летней жительница села Китаевского. В полицейском участке она призналась в содеянном. Ночью она полезла в шкаф на кухне вчужом доме, увидела деньги, взяа их и впоследствии растратила на себя любимую.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что следователь в отношении подозреваемой возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная  с причинением значительного ущерба гражданину».

Оптового наркодилера, 33-летнего местного жителя, задержали в Невинномысске.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта