Ход расследования похищения женщины на Ставрополье изучит глава СКР | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
Ход расследования похищения женщины на Ставрополье изучит глава СКР

Ход расследования похищения женщины на Ставрополье изучит глава СКР

15 ноября 2024
13:10

Александр Бастрыкин потребовал доложить ему обстоятельства преступления в Кочубеевском округе, сообщают в краевом управлении следственного комитета.

Напомним, 11 ноября пять мужчин похитили потерпевшую и требовали переоформить на них ее недвижимость, автомобиль и еще большую сумму денег. Сейчас преступники задержаны и находятся под стражей. О подробностях «Вечерний Ставрополь» информировал здесь.

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статьям «Похищение человека», «Грабеж» и «Вымогательство».

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября