Хулиган из Узбекистана в Ставрополе планировал сбыть 300 граммов наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Хулиган из Узбекистана в Ставрополе планировал сбыть 300 граммов наркотиков

Хулиган из Узбекистана в Ставрополе планировал сбыть 300 граммов наркотиков

17 сентября 2024
9:05

22-летнего гражданина центрально-азиатской страны на одной из улиц краевой столицы сотрудники патрульно-постовой службы задержали за мелкое хулиганство.

Молодой человек вел себя вызывающе и выражался нецензурной бранью. Его доставили в территориальный отдел внутренних дел для составления административного протокола. А в результате проведения личного досмотра в присутствии понятых у парня изъяли пластиковую бутылку с кристаллическим веществом. Содержимое отправили на экспертизу.

Исследование в лаборатории показало, что вещество является синтетическим наркотиком массой более 300 граммов.

На допросе иностранец признался, что купил запрещенное вещество в сети Интернет и планировал сбыть на территории Ставрополя путем закладок.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Судом в отношении фигуранта назначена мера пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в полиции Ставропольского края.

Накануне стало известно, что в Минеральных Водах будут судить мошенника, жителя Мурманской области.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября