Инспекторы ДПС помогли заблудившейся в Новоалександровске пенсионерке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео Госавтоинспекции СК
Инспекторы ДПС помогли заблудившейся в Новоалександровске пенсионерке

Инспекторы ДПС помогли заблудившейся в Новоалександровске пенсионерке

21 января
18:30

Автоинспекторы Новоалександровского округа оказали содействие в возвращении домой 85-летней пенсионерке, заблудившейся в городе.

Пожилая женщина была растеряна, поскольку забыла свой домашний адрес. Она обратилась за помощью к сотрудникам ДПС. Старший лейтенант полиции Александр Павлов и лейтенант полиции Игорь Кокаев успокоили пенсионерку, предложили присесть в служебный автомобиль, чтобы согреться, после чего с помощью наводящих вопросов выяснили, что она проживает в Новоалександровске.

Автоинспекторы лично доставили пенсионерку домой, а она, в свою очередь, выразила им слова благодарности за помощь в этой непростой ситуации.

Читайте также:

В Ипатовском округе прокуратура помогла бойцу СВО получить земельный надел.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах завершают ремонт улицы Гоголя

На участке протяженностью 1,4 километра уже уложили первый слой асфальта. При благоприятной погоде работы планируют закончить в течение месяца.

25 октября

Общественным транспортом Ставрополя пользуются более 200 тысяч человек в день

В краевой столице работают 59 муниципальных маршрутов. В следующем году еще 13 из них планируют перевести на регулируемый тариф.

25 октября

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября