Из супермаркета Новопавловска молодой рецидивист украл 5 бутылок зернового виски | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Из супермаркета Новопавловска молодой рецидивист украл 5 бутылок зернового виски

Из супермаркета Новопавловска молодой рецидивист украл 5 бутылок зернового виски

9 марта
12:40

Весь похищенный алкоголь 25-летний мужчина выпил самостоятельно.

Представитель одного из сетевых магазинов города написал заявление в отдел МВД России «Кировский» о краже крепких спиртных напитков.

Сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения торгового заведения и установили, что к совершению кражи причастен уже ранее судимый житель соседнего округа. Причём к уголовной ответственности парня привлекали именно за такие де деяния.

В полицейском участке молодой человек в содеянном сознался. Дознаватель ОМВД России «Кировский» возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества».

А в Грачевском округе полицейские отыскали и вернули местной жительнице потерявшуюся собаку.

Комментарии

Читайте также

На КМВ экипаж ДПС вовремя сопроводил в больницу пассажира авто с больным сердцем

Понимая, что дорога каждая минута, автоинспекторы незамедлительно решили сопроводить 73-летнего пенсионера, которому стало плохо, до ближайшей больницы.

10 сентября

Долг по зарплате погасила компания по требованию инспекции труда на Ставрополье

Восстановлены трудовые права 7 работников. Предприятие погасило перед ними задолженность на общую сумму 920 тысяч рублей.

10 сентября

На Ставрополье выдали 84 свидетельства на получение соцвыплаты на жильё молодым

Программа «Молодая семья» действует в крае с 2006 года в рамках федеральной госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».

10 сентября

На Ставрополье осудят группировку за фиктивные браки для получения гражданства

Установлено, что гражданин одной из стран Центральной Азии с апреля 2018 года по май 2022 года организовал нелегальное пребывание семи соотечественников в России. Для легализации мигрантов использовалась схема фиктивных браков с российскими женщинами. Это позволяло иностранцам быстро получить разрешение на временное проживание и впоследствии претендовать на гражданство.

10 сентября