Из-за обиды на ревность пятигорчанка пронзила ножом возлюбленного | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Из-за обиды на ревность пятигорчанка пронзила ножом возлюбленного

Из-за обиды на ревность пятигорчанка пронзила ножом возлюбленного

20 июня
14:00

К счастью, мужчина остался жив, хоть ранение в спину и оказалось тяжелым. Об инциденте и его последствиях рассказали в полиции Ставропольского края.

Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили в Пятигорске.

Ранее в городской отдел внутренних дел из больницы поступила информация о том, что в приемное отделение обратился местный житель с телесными повреждениями.

Сотрудники полиции выяснили, что за день до этого потерпевший вместе со своей знакомой устроили застолье. Будучи уже нетрезвым мужчина устроил своей даме сердца сцену ревности. На что гражданка обиделась и ударила собутыльника кухонным ножом в спину.

На допросе  34-летняя горожанка дала признательные показания.

Медицинские эксперты дали заключение о том, что полученные потерпевшим телесные повреждения нанесли тяжкий вред его здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

В Шпаковском округе несовершеннолетний подозревается в пособничестве террористам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября