Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

4 июня 2024
16:40

В поселке Терском Георгиевского округа местный житель осужден к 14 годам лишения свободы за убийство и покушение на убийство.

Мужчина отмечал новоселье в новой квартире вечером 1 ноября 2023 года в компании знакомых. После застолья он, вооружившись кухонным ножом, внезапно напал на собутыльников. Причиной стали якобы украденные вещи.

Одному из пострадавших – 38-летнему местному жителю - удалось убежать, второй пытался остановить нападавшего, но получил 4 удара ножом в живот и грудь. Он скончался в больнице. Ему был 41 год.

Осужденный отправится на 14 лет в исправительную колонию строгого режима.

Ранее мы сообщали о еще одном участнике банды Басаева, который предстанет перед судом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября