Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

4 июня 2024
16:40

В поселке Терском Георгиевского округа местный житель осужден к 14 годам лишения свободы за убийство и покушение на убийство.

Мужчина отмечал новоселье в новой квартире вечером 1 ноября 2023 года в компании знакомых. После застолья он, вооружившись кухонным ножом, внезапно напал на собутыльников. Причиной стали якобы украденные вещи.

Одному из пострадавших – 38-летнему местному жителю - удалось убежать, второй пытался остановить нападавшего, но получил 4 удара ножом в живот и грудь. Он скончался в больнице. Ему был 41 год.

Осужденный отправится на 14 лет в исправительную колонию строгого режима.

Ранее мы сообщали о еще одном участнике банды Басаева, который предстанет перед судом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В аварии с «ГАЗелью» на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь» ранен пассажир

В результате автоаварии водитель другой машины, попавшей в ДТП, «Лады Гранты», 38-летний житель Левокумского округа, скончался на месте происшествия.

23 февраля

В Ессентуках в память о героях СВО 23 февраля засияла стела высотой 2 метра

Мэр города уточнил, что вокруг стелы планируется благоустройство прилегающей территории для создания комфортного пространства для самих горожан и гостей.

23 февраля

Особенное мероприятие провели ко Дню защитника Отечества в Георгиевском округе

Истории главных гостей встречи в селе Новозаведенном – пример невероятной стойкости и служению другим.

23 февраля

К празднику Ставрополь бойцам у Запорожья передал 15 ночных БПЛА с тепловизорами

«От всего сердца»: жители краевой столицы доставили очередную помощь своим бойцам в зоне проведения специальной военной операции.

23 февраля