Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

4 июня 2024
16:40

В поселке Терском Георгиевского округа местный житель осужден к 14 годам лишения свободы за убийство и покушение на убийство.

Мужчина отмечал новоселье в новой квартире вечером 1 ноября 2023 года в компании знакомых. После застолья он, вооружившись кухонным ножом, внезапно напал на собутыльников. Причиной стали якобы украденные вещи.

Одному из пострадавших – 38-летнему местному жителю - удалось убежать, второй пытался остановить нападавшего, но получил 4 удара ножом в живот и грудь. Он скончался в больнице. Ему был 41 год.

Осужденный отправится на 14 лет в исправительную колонию строгого режима.

Ранее мы сообщали о еще одном участнике банды Басаева, который предстанет перед судом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для нужд МЧС Ставрополья свою продукцию начнут изготавливать осужденные

Представители УФСИН и краевого МЧС обсудили перспективы производственного сотрудничества в рамках рабочей встречи.

6 августа

В библиотеке в Летней Ставке появится детский культурно-просветительский центр

Для ребят уже закупили 2,7 тысячи новых книг – от художественной литературы и энциклопедий до полезных изданий для родителей.

6 августа

В новом кластере Ставрополя в 2027-м начнут готовить высокотехнологичных спецов

Благодаря сотрудничеству с техникумами и колледжами, предприятия-партнеры находят необходимых специалистов, а студенты получают возможность трудоустроиться сразу после завершения обучения.

6 августа

В Кировском округе мужчину осудили за убийство односельчанина

Один из участников конфликта схватил нож и нанес удар потерпевшему в область шеи. В результате полученной травмы 38-летний мужчина скончался через некоторое время в ГБУЗ СК «Кировская РБ».

6 августа