Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

Из-за стола в тюрьму: мужчина на Ставрополье после новоселья осужден за убийство

4 июня 2024
16:40

В поселке Терском Георгиевского округа местный житель осужден к 14 годам лишения свободы за убийство и покушение на убийство.

Мужчина отмечал новоселье в новой квартире вечером 1 ноября 2023 года в компании знакомых. После застолья он, вооружившись кухонным ножом, внезапно напал на собутыльников. Причиной стали якобы украденные вещи.

Одному из пострадавших – 38-летнему местному жителю - удалось убежать, второй пытался остановить нападавшего, но получил 4 удара ножом в живот и грудь. Он скончался в больнице. Ему был 41 год.

Осужденный отправится на 14 лет в исправительную колонию строгого режима.

Ранее мы сообщали о еще одном участнике банды Басаева, который предстанет перед судом.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе для студентов провели экскурсию в отделе полиции

Мероприятие началось в аудитории, где присутствующим были представлены основные аспекты деятельности органов внутренних дел. Студентам рассказали о том, как получить профессию и какими качествами должен обладать сотрудник полиции. Также были обозначены задачи различных подразделений МВД России.

15 июня

В Советском округе нашли подозреваемую в краже денег с кредитки

Подозреваемую доставили в отделение полиции, где она призналась в содеянном. Женщина рассказала, что, находясь в гостях у потерпевшего, незаметно взяла его банковскую карту и привязала её к своему мобильному приложению. В течение пяти месяцев она переводила деньги на свои счета и тратила их на личные нужды. Общий ущерб составил более 170 тысяч рублей.

15 июня

Полицейские Пятигорска раскрыли кражу сумки у подмосковной курортницы

Сотрудники полиции провели расследование и установили личность и местонахождение преступника. Им оказался ранее судимый мужчина 45 лет, проживающий в городе.

15 июня

Губернатор Ставрополья поздравил медицинских работников с праздником

День медицинского работника — это ещё один повод выразить признательность за труд, самоотверженность и верность своему делу работникам в сфере медицины. Владимир Владимиров отметил, что медикам стоят на страже самого ценного — здоровья и жизни людей.

15 июня