Изменены положения краевого закона в Ставропольском крае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Изменены положения краевого закона в Ставропольском крае

Изменены положения краевого закона в Ставропольском крае

8 февраля
21:29

По поручению прокурора края Юрия Немкина разработаны предложения

о внесении изменений в Закон Ставропольского края «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений».

Действовавшая редакция закона предоставляла членам семьи военнослужащего, погибшего в ходе СВО право на бесплатное получение земельного участка, лишь в случае его регистрации на момент гибели (смерти) по месту жительства или месту пребывания на территории Ставропольского края.

Прокуратурой региона предложена корректировка отдельных положений закона.

Внесены изменения, исключающие необходимость предоставления документов о месте регистрации военнослужащего на дату гибели (смерти).

Также читайте:

Юрий Немкин лично провел прием ставропольцев

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября